"Волгоград" - "Торпедо" Армавир - 3:1

Наставнику «Волгограда» Льву Иванову впервые за последние пять сезонов удалось одержать победу на старте.

- Результатом доволен, игрой совершенно нет, - прокомментировал победный для своей команды матч Лев Иванов на пресс-конференции. - Многое отточить, наработать на тренировках не успели, так что о реальной силе команды сегодня судить сложно. Взяли три очка за счет настроя и желания, а работы еще очень много. Не хватает команде движения и свежести. Ко всем линиям есть претензии, особенно в плане командных взаимодействиях. Я бы выделил нашего вратаря Александра Малышева, отразившего пенальти. К сожалению, защитники проморгали повторный удар. Не хватало на поле опытных, но травмированных Яцко и Дурова, срок восстановления которых назвать затруднительно. Из-за дисквалификации старт сезона вынужден был пропустить Клюев, но в следующем матче он обязательно выйдет на поле. По движению мне больше понравилось «Торпедо». Зато порадовала атмосфера на стадионе. «Волгоград» имел внушительную поддержку трибун. Раньше, когда играла «Олимпия», на стадионе, как правило, была тишина.

- Перед нами стоит задача на сезон создать боеспособный коллектив, а уже на будущий год перед командой, средний возраст игроков которой составляет 21 – 22 года, будем ставиться какие-то конкретные задачи, - сказал главный тренер «Торпедо» Арсен Папикян. – За месяц собрали практически новую команду, будут еще приобретения. Проиграл «Волгограду» борьбу за мяч и за это поплатились, о чем предупреждал своих игроков еще на установке. В функциональном плане команда тоже пока не совсем готова к сезону.

Школьные сочинения размышления на общие темы ; Спортивное хобби

SiteAdmin 1 день