Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/users/g/grogworld/domains/volgograd-fc.ru/d68a915c79a41ba22dc9d5b54a068360c0523728/linkfeed.php on line 277

Президент ФК "Волгоград" ответил на вопросы пользователей сайта
Ravi. На официальном сайте прозвучала цифра 100 тысяч рублей за один матч на стадионе «Олимпия» - такова аренда. Не велика ли эта цифра для клуба, который только делает первые шаги?
У нас, к сожалению, как, кстати, и у «Ротора», нет выбора. В Волгограде – городе с огромными футбольными и спортивными традициями на сегодняшний день только один стадион, получивший лицензию РФС на проведение официальных матчей первенства России по футболу. Поэтому цену диктует хозяин стадиона «Олимпия».

Ravi. Почему нет ни одного стадиона, который бы принадлежал городу (администрации)?
Этот вопрос не ко мне, а к властям.

Ravi. Почему прибыль с продажи билетов не идет в копилку клуба?
Это тоже диктует свои условия хозяин стадиона «Олимпия».

Ravi. Как проходит финансирование из бюджета?
Сложно. Сейчас кризис на дворе и всем не просто. Но администрация области делает все возможное для нормального финансирования.

Ravi. Имеется ли у клуба на данный момент какая-нибудь финансовая задолжность?
Имеется, но мы к этому относимся с пониманием.

Ravi. Многие посетители официального сайта «Волгограда» высказались негативно в отношении эмблемы клуба, что она копирует эмблему «Ротора». Есть ли возможность ее поменять? Многие готовы поучаствовать в создании новой, пришлют свои варианты. А вы с командой выберите ту, которая больше понравится. Или опять же на сайте сделать голосование.
Менять ее не будем. Эмблема в виде щита есть у многих футбольных клубов мире. А цвета очень любимы и близки волгоградским болельщикам. Флаг Волгоградской области я, думаю, не вызывает вопросов. «Родина-Мать» - это символ нашего города, региона и России.

123456 Ведутся ли какие-то действия по привлечению спонсоров? Есть ли желающие стать таковыми?
Да, но пока в стадии переговоров.

123456 Есть ли какие-либо предпосылки для увеличения бюджета клуба?
Возможно, но только из внебюджетного финансирования.

123456 Существует ли какой-либо план, список задач на краткосрочную перспективу и не только. Каковы амбиции клуба? Реальные. Положа руку на сердце, так сказать?
План и задачи есть. Возрождение большого футбола в Волгограде. Не надо заглядывать даже в сонник, чтобы понять наше стремление к возрождению былой славы "Ротора", который в середине 90-х годов был одним из сильнейших клубов в России.

Андрей Будет ли усиляться состав «Волгограда»?
Хотелось бы, но возможности наши пока ограничены.

Александр Стоимость билетов, мне кажется, высока для уровня второго дивизиона. 30 рублей реальная цена.
Это опять все решает руководство стадиона «Олимпия».
Мегасила: спортивное питание интернет магазин с доставкой по Москве и по всей России. ;