Каталог недвижимости всегда под рукой
Баскетбольный клуб «Красный октябрь», представляющий Волгоград и Россию в Единой Лиге ВТБ и Кубке Европы, ни для кого не секрет, не имеет в составе воспитанников волгоградского баскетбола. Да и игроков с российским паспортом столько же, сколько и иностранцев в клубе, а точнее, американских легионеров. К тому же, тренерский штаб клуба – настоящий интернационал. Но сейчас речь не конкретно об этом, а о том, что команда продолжает тренироваться и выступать в комфортных условиях. Тренировочная и игровая площадки располагаются во Дворце спорта профсоюзов. А как же бытовые условия?

Легионеры, как впрочем и титулованные российские игроки, причем, уровня сборной России – её капитан Антон Понкрашов в частности, живут на съемных квартирах. В центре Волгограда. Конечно, к подбору жилья было привлечены специалисты. И достаточно быстро, даже можно сказать сверхоперативно агентство недвижимости подобрало подходящие варианты жилых помещений. Поиском квартир не пришлось даже заниматься. Они всегда есть в базе данных агентства недвижимости, если таковое работает на профессиональном уровне.

Бесплатные консультации и быстрый подбор жилья гарантирован. Причем, все операции с недвижимостью проходят на высоком организационном уровне и сопровождаются всем необходимым перечнем документов. Заметим, что услугами агентства недвижимости пользуются, естественно, не только спортсмены, но и все жители региона. А если уж агентство является партнером солидного банка, то это вообще только ускоряет любые процессы по оформлению недвижимости в аренду, её продажу или покупку.