Кредиты не только на развитие инфраструктуры
Плавательный центр клуба «Волга» в Волгограде продолжает развивать инфраструктуру. В этом году планируется открытие 50-метрового крытого бассейна. Плавательный комплекс «Искра» будет располагать 25-метровой крытой ванной, плавательным 50-метровым бассейном под открытым небом, крытым «лягушатником» для самых маленьких пловцов. И теперь завершается строительство 50-метровой крытой ванны. Ведутся отделочные работы. Руководитель центра заслуженный тренер СССР и России Виктор Авдиенко, подготовивший олимпийских чемпионов Евгения Садового и Дениса Панкратова, вкладывает в развитие инфраструктуры серьезные средства.

Это финансирование тренировочных сборов сборных команд России, обычные кредиты. Естественно, есть специалисты, которые работают с финансовыми потоками. Нужен и адвокат по кредитным делам. Если его нет, то можно заглянуть сюда http://law-office.com.ua/advokat-po-kreditam/, чтобы пригласить. Или хотя бы ознакомиться с опытом работы в этой сфере. Проценты по кредитам, как известно, необходимо выплачивать вовремя, чтобы не попасть под санкции. Если этого не удалось избежать, то уж точно не обойтись без адвоката по кредитным делам. Но только не в плавательном центре «Волга», где все работает, как отлаженный часовой механизм. И по праву центр плавания в Волгограде считается одним из лучших не только в России. Такой насыщенной инфраструктуры, условий для тренировок и восстановительных мероприятий точно нет в стране, надо поискать в Европе и мире.