Оформил полис ОСАГО и можно ехать на пляжный футбол
В Сочи в самом разгаре Кубок России по пляжному футболу. Во многих командах есть легионе. Больше, конечно, из Бразилии, но есть и несколько игроков из сборной Украины. ПФК «Ротор-Волгоград» из-за того, что прекратил свое существование, досрочно сложил чемпионские полномочия. В Кубке России трофей от волгоградского клуба перейдет кому-то другому. Когда-то за волгоградский «Ротор» выступал бывший игрок сборной Украины Олег Мозговой. Живет он в Киеве. Пути с российским пляжным футболом у него оборвались.
Не захотел приезжать в соседнюю страну, где провел минимум сезонов семь. В столице Украины, чтобы передвигаться на автомобиле, надо, как всем известно, оформить полис ОСАГО Киев. Напомним, что автогражданка или как еще называют в Украине автоцивилка обязательное условие. Первое, что необходимо отметить, это стоимость ОСАГО. Зависит она от срока действия полиса и от многих параметров, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте Обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельца транспортного средства. Это не только тип вашего автомобиля или иного транспортного средства, а место регистрации, объем двигателя, водительский стаж и сферы использования транспортного средства. На этом интернет-портале можно узнать всю интересующую информацию при оформлении полиса ОСАГО, включая и размер страховых выплат. Ну а потом можно отправляться в дорогу. Хоть на пляжный футбол, который хорошо развит и в Украине, национальная сборная которой выступает и на чемпионате мира.