«Дельтахост» придет на помощь футбольной школе
 В Волгограде футбольный бум среди детей от 5 до 11 лет. Юные футболисты, некоторые из которых пока еще жуже ходят, чем обращаются с мячом, за два дня пытались пройти отбор в футбольную школу имени Леонида Слуцкого. В Волгограде спортобществом ЦСКА при академии физкультуры открыта футбольная школа имени бывшего главного тренера армейского клуба и сборной России. Напомним, что Леонид Слуцкий начинал в родном Волгограде с набора детей 11-летнего возраста почти четверть века назад.

Из той команды, в которой были собраны игроки 1982 года рождения, вышло немало хороших футболистов. Слуцкий заявил, что на профессиональном уровне заиграло 14 ребят из той команды. Сейчас новый виток его тренерской карьеры. Леонид Викторович будет курировать все организационные моменты и методики тренировок. На удаленном расстоянии. Но жизнь школы будет подробно освещаться в соцсетях, у каждой группы будет свой аккаунт в инстаграмме, можно будет общаться в Ватсапе. Если для футбольной школы потребуется создать собственный сайт, то модераторы и администраторы его смогут воспользоваться услугами «Дельтахост». На сайте Хостинг-провайдера deltahost.ua/vps.html найдете все, что необходимо для работы. Через «Дельтахост» можно арендовать собственный сервер, другие необходимые «штучки». Есть расценки и технические данные по быстрым и емким виртуальным серверам. Располагаются они в Украине и Нидерландах. Все нюансы можно узнать на официальном сайте хостинг-провайдера  "Дельтахост" . Вся информация приведена доступным и понятным языком. Удобный интерфейс. В общем, загляните и изучите все технические возможности, которые обязательно пригодятся в вашей работе. Как это будет применимо к футбольной школе Леонида Слуцкого, то это узнаем не раньше весны будущего года. Тренировки мальчишек на базе академии физкультуры начнутся с 5 января.