Организации мест для курения и удаления табачного дыма

Организации мест для курения и удаления табачного дыма

Борьба с курением подразумевает не только меры по снижению курения, но и способы оградить некурящих от табачного дыма, не ущемив при этом конституционные права и тех и других. Места для курения – это один из самых эффективных способов решения этой извечной проблемы. То, что наши законодатели постоянно борются за здоровье нации нас должно только радовать. Сегодня активно обсуждается вопрос о том, что можно курить только в специально отведенных для этого местах. Но существуют ли такие места? Если на территории, где запрещено курение, отсутствует специально отведенное для этого место, можно говорить о нарушении прав человека. Запрет курения можно сравнить с ограничением личных прав человека. Курильщикам часто отказывают в приеме на работу, а это прямое нарушение прав человека.

Как найти решение этой проблемы, чтобы не нарушались права обеих сторон? Компания «Диалог» - российский производитель №1 оборудования для организации комфортных и безопасных мест для курения. Цель компании - эффективно решить проблему организации мест для курения. Ознакомиться с нашей продукцией вы можете на http://kk-dialog.ru

Каждый клиент имеет возможность подобрать оборудование для своего предприятия. Курительные кабины и столы, воздухоочистители и уличные павильоны для курения, различное оборудование для курительных комнат – все это предлагает компания «Диалог». Кроме этого, компания производит на заказ мобильные и производственные кабины для курения. Производство качественной продукции – главное правило работы компании. Большой опыт работы в данной сфере дает возможность выполнять заказы любой сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность удовлетворить самый высокие требования. Гибкая оплата товара, собственная сервисная служба, выполнение заказов в установленный срок – это еще не полный список преимуществ сотрудничества с компанией «Диалог».