Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/users/g/grogworld/domains/volgograd-fc.ru/d68a915c79a41ba22dc9d5b54a068360c0523728/linkfeed.php on line 277

Пресс-центр: Статьи

На вершине «скалы» обдувает ветром

В чемпионате и первенстве Волгоградской области по скалолазанию в категории трудность, прошедшему на трассе, построенной в спортзале гимназии № 11, приняли участие 97 спортсменов. Кроме представителей Волгограда и Волжского в соревнованиях приняли участие гости из Астрахани, Пензы и Саратова. Иногородние спортсмены завоевали 11 наград из 24 разыгранных. В постановке трасс активное участие принял ростовчанин Сергей Корженевский.

Портал Meendo - новый формат знакомств

Можно ли познакомиться в интернете исключительно для секса? Возможно ли построить нормальные отношения, если парень и девушка познакомились на сайте знакомств?

Пора позаботиться о своем здоровье

После новогодних праздников, как правило, и начинают заниматься физкультурой и спортом те, кто хочет изменить свою жизнь, и в первую очередь, внешность к лучшему. Главное, за праздничными застольями не передумать о том, что задумали. Проще, конечно, это сделать, если втянуться в здоровый образ жизни в кругу домочадцев. Для этого надо просто обзавестись хотя бы одним тренажером.

«Дельтахост» придет на помощь футбольной школе

В Волгограде футбольный бум среди детей от 5 до 11 лет. Юные футболисты, некоторые из которых пока еще жуже ходят, чем обращаются с мячом, за два дня пытались пройти отбор в футбольную школу имени Леонида Слуцкого. В Волгограде спортобществом ЦСКА при академии физкультуры открыта футбольная школа имени бывшего главного тренера армейского клуба и сборной России. Напомним, что Леонид Слуцкий начинал в родном Волгограде с набора детей 11-летнего возраста почти четверть века назад.

Букеты цветов для девушек из ватерпольного «Спартака-Волгоград»

Бронзовый призер женского чемпионата России по водному поло волгоградский «Спартак» после двух побед во втором туре, игры которого проходят в Киришах, занимает четвертое место в турнирной таблице. Подопечные Алексея Панфили разгромили «Штурм 2002» - 25:7 и «Диану» - 15:7. Играть еще с «Югрой», «Динамо-Златоустом» и «Айша Биби». Как бы не завершились эти встречи, в Волгограде женскую команду, как всегда, будут встречать цветами.

На снегоходе промчусь с ветерком на морозце

Приближается футбольное межсезонье, которое игроки различных клубов, от премьер-лиги до второго дивизиона, по традиции проводят в теплых краях. Но не все рвутся за границу, причем, из холода в лето. Многие предпочитают активный отдых в заснеженных районах, в горной местности.

Эротический массаж Энгельса

Мало кто знает, что повседневная рутина негативно влияет на здоровье человека. Это отображается на психическом и эмоциональном состоянии человека.

С «Nikols» вашу стрельбу никто не услышит

Многие спортсмены любят коротать свободное время за прохождением квестов или провести его на каких-то стрельбищах. Не будем указывать фамилии, но расскажем, что одна из спортсменов в схватке с пиратами в одном из столичных морских клубов прилично с друзьями «отвязалась». Удовольствие неописуемое получили участники квеста.

Police: High speed chase across 4 counties ends with gunshots

According to reports, the red truck emerged plowing lower East N. T. Harris Blvd. inside Charlotte pursuing the encounter together with police, and after that several folks jumped out there wielding firearms. The vehicle then damaged and found fire. The particular suspects have been standing in the midst of the highway shooting from passers-by. The particular suspects could actually jack any silver vehicle from somebody who stopped around the roadway, that has been then applied as their vacation vehicle, in accordance with Reid.

«Баскетхолл» в Волгограде построят к октябрю 2017 года

У подножия Мамаева кургана в Волгограде развернулась грандиозная стройка. Но речь не о стадионе «Волгоград Арена», который возводится к ЧМ-2018, а о другом спортивном объекте, который органично впишется в спортивный кластер. Это «Баскетхолл» на пять тысяч зрительских мест, строительство которого ведется исключительно на частные инвестиции.

Гриф «заклевал» Ватутина на кортах в Либереце

Волгоградский теннисист Алексей Ватутин за последнее время принял участие в трех турнирах в Италии, Нидерландах и Словакии, но нигде до призового места так и на смог добраться.

Волшебство очарования мужских часов за разумную цену

Эффектные наручные часы с самого появления снискали популярность в сердцах людей. Со временем они не только не сошли с дистанции – на сегодняшний день довольно сложно представить себе жизнь без вышеуказанного аксессуара.

Выбери магнит, который работает безотказно

Без магнитов и их свойств притягивать металлоизделия, сложно представить нашу жизнь. Даже не в быту, а и в производстве, где используются магниты различной конфигурации и мощности. Где их взять?

Аренда выделенного сервера в Нидерландах или в Украине

Даже в первенстве России третьего дивизиона по футболу МОА «Черноземье» теперь можно заполучить оперативные данные по матчам. Судьи перед игрой оформляют электронные протоколы, вносят в них изменения по ходу матча и после финального свистка отправляют в федерацию.

Артур Даниелян идет по стопам Евгения Плющенко и Максима Маринина

Впервые со времен двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, начинавшего свою спортивную карьеру в спортшколе Волгограда, её 12-летний воспитанник Артур Даниелян попал в состав юношеской сборной страны. Ученик Екатерины Жариновой из ВОДЮСШ по зимним видам спорта на недавнем первенстве России среди юношей старшего возраста, прошедшего на льду спорткомплекса «Спорт-Индустрия» в Великом Новгороде, занял шестое место с результатом 193,02 балла.

SiteAdmin 20:12:29
solnsveta 4 дней