Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/users/g/grogworld/domains/volgograd-fc.ru/d68a915c79a41ba22dc9d5b54a068360c0523728/linkfeed.php on line 277

Пресс-центр: Вопрос-ответ

Массаж на дом можно заказать по телефону

На работе и от повседневной суеты порой так устаешь – это состояние, наверное, многим знакомо, что иногда «без задних ног» валишь прямо с порога. Ну что делать? Только чудодейственный массаж может облегчить состояние, быстро восстановиться. Не знаете, как делать массаж? Так пригласите к себе опытного специалиста.

Не желаете прокатиться по Киеву с ветерком на арендованном авто?

Пришло время готовиться к песенному мега-событию, которое весной пройдет в столице Украины. Здесь важно не просто заранее заказать гостиницу в Киеве и приобрести билеты на Евровидение. Посещение такого мероприятия, к которому будет приковано внимание всего континента, можно и нужно совместить с культурной программой. И лучшего всего сделать это, если вам улыбнется удача, и вы не забудете, что есть аренда авто в Киеве.

Закарпатские новости в режиме онлайн

Новости со всего мира можно найти в сети интернет на различных сайтах. Новости мирового значения везде. Но иногда хочется знать, что происходит в глубинке. Привлекательный край, как Закарпатье. Это и знаменитый курорт и вообще, привлекательный регион Украины.

Спортивное питание от Стилфактор

Рекордные достижения в спорте подвластны только сильным и выносливым людям. Нагрузки в спортивных дисциплинах порой зашкаливают. Восстановление организма после физических нагрузок одна из составляющих прогресса в достижении результата. Атлетам, независимо от принадлежности к тому или иному виду спорта, приходится правильно питаться, соблюдать питьевой режим. Наилучшего эффекта, как утверждают специалисты, удается достичь, если использовать спортивное питание. Естественно, оно должно быть качественным и проверенным годами на практике.

В Ростовской области за 2014 год собрано налогов на 160 млрд рублей

Из них в консолидированный бюджет региона поступила около 109 млрд рублей
Более 160 млрд рублей налогов и сборов в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило от налогоплательщиков Ростовской области в 2014 году. Прошлогодний показатель был превышен почти на 17 млрд рублей или на 11,7 процента.

Стильный аксессуар из янтаря или кости

Курящий тренер на скамейке запасных во время футбольного матча не вызывает удивления. Но когда какой-то специалист задымит не сигареты в привычном понимании этого, а будет пользоваться мундштуком, то, безусловно, вызовет интерес у окружающих. Не столько самим процессом курения, а приспособлением, стильным аксессуаром, которое используется для этого. Подобрать мундштук ручной работы под торговой маркой Shishkin Family Manufacture, можно в фирменном интернет-магазине по адресу http://cigarette-holders.biz. Здесь можно заказать мундштук ручной работы даже из янтаря или кости, длинный, с резьбой, с акриловыми держателями сигарет. И, конечно, куда же без классических мундштуков. Широкой выбор аксессуаров поможет сделать свой выбор.

Грации или, как приблизиться к мужскому идеалу женского образа

Пенза стала место проведения чемпионата России по художественной гимнастике в личном многоборье и в командном первенстве. На представительном турнире, где выступали все сильнейшие российские гимнастки, Волгоградскую область в составе сборной ЮФО представляли две спортсменки. Это 16-летние кандидаты в мастера спорта Натэла Болатаева и Екатерина Потапова.

Президент ФК "Волгоград" ответил на вопросы пользователей сайта

Президент ФК «Волгоград» Сергей Марушкин ответил на вопросы, заданные пользователями на форуме клубного сайта.

SiteAdmin 20:08:45
solnsveta 4 дней