Гол Корбана против трех ФК «Урал»

Футболисты «Волгограда» провели первый контрольный матч на сборе в Сочи, причем, со старшим по рангу соперником, одним из фаворитов предстоящего первенства России первого дивизиона ФК «Урал». Команда из Екатеринбурга оказалась сильнее «горожан» — 3:1. «Волгоград» пропустил первый мяч на 55-й минуте — Робертас Пошкус дальним ударом застал врасплох Евдохина. На 70й минуте Александр Шаницин удвоил результат, а на 78-й минуте третий мяч в сетку ворот волгоградцев отправил Алексей Катульский. Он, как и Пошкус, как известно, поиграли в российской премьер-лиге за питерский «Зенит». Гол престижа команда Льва Иванова, проводившая матч под физической нагрузкой, забила за минуту до финального свистка. Отличился Кирилл Корбан (на фото), классно исполнивший штрафной удар. Напомним, что этот полузащитник, в прошлом сезоне выступавший за столичный клуб «Торпедо-РГ», а до этого успевший поиграть за молодежный состав минского «Динамо», подписал контракт с ФК «Волгоград». Как сообщил главный тренер ФК «Волгоград» Лев Иванов, намечавшийся на 21 марта контрольный матч с «Ностой», оказался под угрозой срыва после того, как новотроицкая команда в спарринге с сочинской «Жемчужиной» из-за травм потеряла четверых футболистов. И хотя «Носта» вела в счете — 2:1, матч был прерван за пять минут до финального свистка. Наставник новотроицкой команды Сергей Подпалый увел своих футболистов с поля — такова реакция на грубую игру соперника. рассказы проститутки