В среду, 1 июля матч 1/32 финала Кубка России
Прислано FC-Volgograd Июнь 28 2009 02:43
 На стадионе "Олимпия" в матче 1/32 финала Кубка России 1 июля в среду сыграют ФК "Волгоград" и "Салют-Энергия" (Белгород). Начало матча в 18 часов 30 минут.
Расширенные новости
 Белгородский клуб 27 июня играл, как и "Волгоград". В Новороссийске "Салют-Энергия" добился ничьей  с "Черноморцем" - 1:1. Хозяева открыли счет на 9-й минуте, а гости восстановили равновесие на 57-й. Гол на счету Тонких. К тому моменту белгородский клуб уже играл в меньшинстве. На 48-й минуте за "фол последней надежды" с поля был удален защитник Коробкин, известный по выступлениям за "Ротор". За семь минут до финального свистка гости и вовсе остались вдевятером. За вторую желтую карточку с поля был удален Шевченко. Оба удаленных в чемпионате первого дивизиона игрока смогут принять участие в кубковом матче.
Вот в каком составе этот матч провел "Салют-Энергия": Котов, Отюцкий, Старков, Марков (Жирный, 66), Сурнев (Порошин, 55), Шевченко, Кушов, Ермаков (Тонких, 31), Коробкин, Бекетов, Шелютов (Ткачук, 78).
В первенстве России первого дивизиона соперник "Волгограда" идет пока на восьмом месте, имея в активе 24 очка после 17 игр, при 6 победах, 6 ничьих и 5 поражениях, при разности забитых и пропущенных мячей 19-17.