Эрлих дебютировал на Маккабиаде
Прислано FC-Volgograd Июль 14 2009 01:22
 В понедельник, 13 июля, в Тель-Авиве сборная России по футболу провела свою первую встречу в рамках Маккабиады-2009 – XVIII Всемирных еврейских игр. Соперником команды, возглавляемой Равилем Сабитовым, стала сборная Швейцария. Игра завершилась вничью – 1:1. После первого тайма россияне вели в счете. Напомним, что в составе сборной России на Маккабиаду отправился нападающий ФК «Волгоград» Яков Эрлих.
Расширенные новости
В понедельник, 13 июля, в Тель-Авиве сборная России по футболу провела свою первую встречу в рамках Маккабиады-2009 – XVIII Всемирных еврейских игр. Соперником команды, возглавляемой Равилем Сабитовым, стала сборная Швейцария. Игра завершилась вничью – 1:1. После первого тайма россияне вели в счете. Напомним, что в составе сборной России на Маккабиаду отправился нападающий ФК «Волгоград» Яков Эрлих. Кроме него в состав команды были включены: вратари – Усминский и Ходас, полевые игроки - Меерович, Черниговский, Эйдельнант, Резнюк, Деобальд, Маляров, Шрейнер, Болдинский, Круг, Захаров, Черняк, Каплан, Соломонов, Албогачиев, Рынковский, Тамаев.
В группе «А», где выступает сборная России, за два дня было проведено четыре матча. В первый день Канада уступила Израилю – 0:3, а Германия проиграла Швейцарии – 1:4. В понедельник, 13 июля, кроме матча россиян со швейцарцами состоялась игра Германия – Израиль – 0:3.
15 июля сборная России померяется силами с канадцами. В этот же день Израиль сыграет со Швейцарией. Впереди у россиян в группе еще две встречи: 16 июля – с немцами, а на следующий день команда Равиля Сабитова сыграет с Израилем. В четвертьфинал выходят по две команды из четырех групп.
В других группах борьбу за выход в четвертьфинал ведут еще 12 команд.
Группа «В» - Австралия, Чили, Перу, США.