Матч "Волгоград" - "Машук-КМВ" начнется в 17 часов 30 минут
Прислано SiteAdmin Апрель 11 2009 00:00
"Волгоград" вышел на второе место в турнирной таблице и в матче третьего тура в пятницу, 17 апреля, на стадионе "Олимпия" будет принимать "Машук-КМВ". Начало матча в 17.30.
Расширенные новости
Пятигорский клуб после двух туров набрал четыре очка. На старте "Машук" на выезде обыграл "Таганрог" - 2:0, а сегодня дома не смог переиграть "Дружбу" - 1:1. Пятигорская команда отыгрывалась по ходу матч и счет сравняла на 71-й минуте.
С первых минут игры гости выбрали выжидательную тактику. Играя вторым номером, футболисты «Дружбы» искали выгодные моменты, чтобы поразить голкипера «Машука» Алексеева. Усыпив бдительность защитников, на 15 минуте встречи форвард гостей Михаил Суршков забивает первый гол в этой игре. После этого обе команды обменялись моментами, на 27 минуте за две желтые карточки с поля был удален футболист Майкопа Арсен Мамбетов. Но численное преимущество пятигорчане сумели реализовать лишь во втором тайме. Спас игру точным ударом со штрафного на 71-й минуте капитан "Машука" Валерий Умнов - 1:1.