Победу "Волгограду" в Рыздвяном принес гол Батухтина
Прислано SiteAdmin Апрель 11 2009 00:00
Футболисты "Волгограда" одержали победу во втором туре первенства России второго дивизиона зоны "Юг" в Рыздвяном над "Кавказтрансгазом-2005" - 1:0. Гол на 82-й минуте забил Денис Батухтин (на фото). Гол получился красивым.
Расширенные новости
"Волгоград", одержав вторую подряд победу на старте чемпионата, вышли на второе место в турнирной таблице. Матч в Рыздвяном команда Льва Иванова провела в таком составе: Малышев, Уфаев, Мурнов (Корбан, 84), Чернов, Бесланеев, Серебряков, Гайдуков (Стрельников, 46. Эрлих, 84), Веретенников, Тузовский (Батухтин, 76), Клюев (Костров, 64), Жданов.
Гол Дениса Батухтина получился красивым. Форвард "Волгограда" получил мяч на углу штрафной площади, прокинул себе его на ход и мощнейшим ударом вогнал в дальнюю девятку. Причем, мяч задел штангу и уже от нее влетел в сетку.
Желтую карточку на 11-й минуте заработал сорвавший атаку соперника Мурнов (грубая игра).
Главный судья матча Игорь Кличев из Нальчика получил от инспектора "четверку".
Лайнсмены В. Мирошниченко из Прохладного и А. Хатуев из Грозного получили "пятерки".