Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/users/g/grogworld/domains/volgograd-fc.ru/d68a915c79a41ba22dc9d5b54a068360c0523728/linkfeed.php on line 277

РБМ2

РБМ2

Футбольный клуб «Ротор», благодаря созданию в начале прошлого года государственного автономного учреждения «Футбольный клуб «Волгоград», в этом году получил возможность принять старт в первенстве России первого дивизиона. «Ротор» стал правопреемником «Волгограда». И клубный офис перешел по «наследству». «Ротору» не пришлось заниматься вопросом, где заказать изготовление офисной мебели. Еще до этого хозяева офиса позаботились о том, чтобы была приобретена офисная мебель от производителя. И теперь клубному руководству «Ротора» не приходится заниматься обустройством офиса. С этим, можно сказать, повезло.