ГРАД ГОЛОВ НА «ОЛИМПИИ»

«Волгоград» после месячной разлуки со своей зрительской аудиторией подарил ей феерический матч.
Если первую десятиминутку гости еще и оказывали какое-то сопротивление набравшей ход дружине Льва Иванова: Малышев после удара Бериева, осложненного рикошетом, с трудом спас свои ворота, то после гола Уфаева мячи посыпались в их ворота, как горох.
Причем забивали волгоградцы голы на любой вкус.
На 36-й минуте после комбинации с участием Гайдукова, Клюева и Тузовского мяч удачно лег на левую Веретенникову, и ветеран мощным ударом заставил вспомнить о себе самом в лучшие годы.
Спустя четыре минуты капитан уже ассистировал Тузовскому. Роман замкнул угловой, поданный Веретенниковым и удвоил счет.
3:0 – вроде бы уже крупная победа. Но тут оживился лучший бомбардир команды Жданов. Голеадору тоже захотелось позабивать, и он в в самом начале второго тайма в течении двух минут дважды огорчил голкипера гостей, у которого уже голова кругом шла от града мячей в его прямоугольник.
В первом Алексей расчетливо перекинул мяч ему «за шиворот», а немного спустя  уже сильным ударом вторично послал снаряд в сетку.
Но и пяти голов разыгравшимся подопечным Иванова оказалось мало.
На последней минуте после передачи Давыдова Тузовский в штрафной элегантно обыграл защитника и уложил мяч в ближний угол.
Еще одним героем матча стал голкипер Малышев, который уже в компенсированное время отразил 11-метровый в исполнении Басиева.