Официальный сайт федерации футбола Волгограда. ФК "Ротор" заменил ФК "Волгоград"

Кузовной ремонт в автоателье

blank.gif

Кузовной ремонт в автоателье

Автомобиль – недолговечное изделие. С годами авто теряет свою привлекательность, на нем появляются вмятины, царапины и другие повреждения. Это доставляет массу огорчений его владельцу. Реставрация может вдохнуть в него новую жизнь. К вашим услугам автоателье «CarLife», которое готово вернуть вашему автомобилю первоначальный вид! Мы решаем задачи любой сложности, так имеем большой опыт работы в данной сфере деятельности. У нас работают профессионалы! Дополнительная информация всегда доступна на сайте carlifes.ru

Какие услуги мы предлагаем? В нашем автоателье проводится абразивная, безабразивная, антиголограмная и локальная полировка кузова автомобиля. Полировка проводится для устранения различных повреждений лакокрасочного покрытия, которые появляются в процессе эксплуатации автомобиля. Ремонт вмятин проводится методом беспокрасочного восстановления, которое не требует грунтовки и окрашивания поврежденных деталей. Вмятина вытягивается с помощью специального инструмента и оборудования. Мелкие вмятины устраняются без разборки и демонтажа.

В нашем автоателье предоставляется такая услуга, как защита кузова. Защита кузова требуется для того, чтобы сохранить привлекательность автомобиля. Чтобы защитить кузов автомобиля, используются различные виды покрытий. Самым прочным является керамическое, кварцевое покрытие, а также покрытие из жидкого стекла. Покраска авто в автоателье «CarLife» проводится в несколько этапов. Время, которое понадобится на покраску авто, а также стоимость данной услуги, зависит от состояния кузова. Избавиться от неприятных запахов и привести в порядок салон автомобиля поможет химчистка. Мы предоставляем услуги химчистки с выездом к клиенту.

Также в автоателье проводится локальная покраска, ремонт лобового стекла, кузовной ремонт, полировка стекла, реставрация салона, а также предоставляется множество других услуг. Оценить приблизительную стоимость работ можно по отправленному вами фото.

blank.gif
blank.gif blank.gif
Спонсоры:
© 2009-2024 ФК "Ротор" заменил ФК "Волгоград". Официальный сайт федерации футбола Волгограда