ФК «Волгоград» пропустил мяч на 90-й минуте

Игра катилась к нулевой ничьей, но на 90-й минуте мяч все-таки побывал в сетке ворот. К сожалению, в сетке ворот «Волгограда» — 0:1. Голкипер Соколик, заменивший Евдохина в последнюю четверть часа матча, не смог отразить удар с 30 метров. Еще накануне Крымск покинули раньше команды Стрельников и Зернов, которые травмированы. Они до Волгограда добирались на клубном автобусе «Ротора». На следующий день, и опять же раньше команды уехал со сбора Веретенников. Домой он добирался поездом. И сегодня проводил в последний путь Антона Шоха, который был похоронен на Центральном кладбище Волгограда. Футболисты ФК «Волгоград» 11 марта в 15 часов покинули Крымск, где провели двухнедельный сбор. В день отъезда команда Льва Иванова провела последний спарринг. Игра с командой «Русичи» (Орел) проходила под дождем, поле больше напоминала огромную лужу, нежели футбольный газон, пусть и с искусственным покрытием. Игра катилась к нулевой ничьей, но на 90-й минуте мяч все-таки побывал в сетке ворот. К сожалению, в сетке ворот «Волгограда» — 0:1. Голкипер Соколик, заменивший Евдохина в последнюю четверть часа матча, не смог отразить удар с 30 метров. Еще накануне Крымск покинули раньше команды Стрельников и Зернов, которые травмированы. Они до Волгограда добирались на клубном автобусе «Ротора». На следующий день, и опять же раньше команды уехал со сбора Веретенников. Домой он добирался поездом. И сегодня проводил в последний путь Антона Шоха, который был похоронен на Центральном кладбище Волгограда. В траурной церемонии приняли участие многие известные в прошлом футболисты — бывшие одноклубники Антона Шоха, коллеги по тренерскому цеху и просто многочисленные друзья.