Официальный сайт федерации футбола Волгограда. ФК "Ротор" заменил ФК "Волгоград"

Финальный турнир первенства России среди юношей 2000 года рождения пройдет в городе-герое на Волге
blank.gif
На стадионах Волгограда и Волжского, а также на будущей тренировочной базе ЧМ-2018 – загородном клубе  «Олимпия» с 13 по 22 октября пройдут матчи финального турнира первенства России по футболу среди юношей 2000 года рождения. За чемпионский титул поведут десять сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС.
Федерация футбола Волгоградской области, которая наряду с региональным спорткомитетом выступает организаторами соревнований, предоставила календарь игр с указанием времени и места проведения всех матчей. За исключением, стыковых матчей,  встречи за третье место и финала.    Все команды в результате жеребьевки, которая была проведена в РФС три недели назад, были разбиты на две группы. Практически все команды группы «А» проживают на стадионе «Олимпия», а команды группы «В» - в загородном клубе «Олимпия».
ГРУППА «А» (проживание Стадион «Олимпия»)
1. Сибирь
2. Урал и Западная Сибирь (проживание Загородный клуб «Олимпия»)
3. Дальний Восток
4. Золотое Кольцо
5. Москва
ГРУППА «В» (проживание Загородный клуб «Олимпия»)
1. Черноземье
2. Московская область
3. Северо-Запад
4. Приволжье
5. ЮФО/СКФО

1 тур – 13 октября (пятница)
№1 Урал и З.С. - Москва 10:00 Стадион «Олимпия»
№2 Дальний Восток – Золотое Кольцо 13:00 Стадион «Олимпия»
№3 Московская область – ЮФО/СКФО 13:00 Загородный клуб «Олимпия»
№4 Северо-Запад – Приволжье 10:00 Загородный клуб «Олимпия»

2 тур – 14 октября (суббота)
№5 Москва – Дальний Восток 10:00 Стадион «Зенит»
№6 Сибирь – Урал и З.С. 13:00 Стадион «Олимпия»
№7 ЮФО/СКФО – Северо-Запад 10:00 Загородный клуб «Олимпия»
№8 Черноземье – Московская область 13:00 Загородный клуб «Олимпия»

3 тур – 16 октября (понедельник)
№9 Дальний Восток - Сибирь 12:30 Стадион «им. Логинова»
№10 Золотое Кольцо – Москва 10:00 Стадион «Олимпия»
№11 Северо-Запад – Черноземье 11:00 Стадион «им. Логинова»
№12 Приволжье – ЮФО/СКФО 10:00 Загородный клуб «Олимпия»

4 тур –17 октября (вторник)
№13 Сибирь – Золотое Кольцо 10:00 Стадион «Зенит»
№14 Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток 11:00 Стадион «им. Логинова»
№15 Черноземье – Приволжье 10:00 Загородный клуб «Олимпия»
№16 Московская область – Северо-Запад 13:00 Загородный клуб «Олимпия»

5 тур – 19 октября (четверг)
№17 Золотое Кольцо – Урал и Западная Сибирь 10:00 Стадион «Олимпия»
№18 Москва – Сибирь 11:00 Стадион «им. Логинова»
№19 Приволжье – Московская область 10:00 Загородный клуб «Олимпия»
№20 ЮФО/СКФО – Черноземье 13:00 Загородный клуб «Олимпия»

20 октября (пятница) – матчи за 5-10 места
№21 Матч за 9 место – 5 место группы «А» -
5 место группы «В» 10:00 Стадион «им. Логинова»
№22 Матч за 7 место –
4 место группы «А» - 4 место группы «В» 12:30 Стадион «им. Логинова»
№23 Матч за 5 место –
3 место группы «А» - 4 место группы «В» 15:00 Стадион «им. Логинова»

21 октября (суббота) - полуфинальные матчи
№24 1 место группы «А» - 2 место группы «В»
№25 1 место группы «В» - 2 место группы «А»

22 октября (воскресенье)
№26 Матч за 3 место – проигравшие матчей №24 и №25
№27 ФИНАЛ – победители матчей №24 и №25
Жидкость для электронных сигарет СПб
blank.gif
blank.gif blank.gif
Комментарии
blank.gif Нет комментариев. blank.gif
Добавить комментарий
blank.gif Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария. blank.gif
Рейтинги
blank.gif
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
blank.gif


ФОТОгалерея
blank.gif
После дождика скамейки запасных команд
После дождика скамейки запасных команд
"Цемент" - "Волгоград" - 0:6
blank.gif
Таблица чемпионата
blank.gif
М Команды И О
1 "Авангард" 0 0
2 "Балтика" 0 0
3 "Волгарь" 0 0
4 "Динамо СПб" 0 0
5 "Енисей" 0 0
6 "Зенит-2" 0 0
7 "Крылья Советов" 0 0
8 "Кубань" 0 0
9 "Луч-Энергия" 0 0
10 "Олимпиец" 0 0
11 "Оренбург" 0 0
12 Ротор-Волгоград 0 0
13 "Сибирь" 0 0
14 "Спартак-2" 0 0
15 "Тамбов" 0 0
16 "Томь" 0 0
17 "Тюмень" 0 0
18 "Факел" 0 0
19 "Химки" 0 0
20 "Шинник" 0 0
ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА
Второй дивизион. Юг
М Команды И О
1 Волгарь 23 59
2 Черноморец 23 54
3 Олимпия 23 43
4 МИТОС 23 41
5 Дагдизель 23 39
6 СКВО 23 39
7 Витязь 23 37
8 Торпедо 23 36
9 Астрахань 23 33
10 ГазпромТрансгаз 23 29
11 Таганрог 23 28
12 Биолог 23 26
13 Алания-Д 23 23
14 Терек-2 23 23
15 Дружба 23 21
16 Краснодар-2 23 18
17 Машук-КМВ 23 17
18 Энергия 23 15
ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА
МОА "Черноземье"
М Команды И О
1 Выбор-Курбатово 13 33
2 Химик 13 33
3 Химик-Россошь 13 25
4 Авангард-2 13 25
5 Академия футбол 13 21
6 Арсенал-2 13 19
7 Салют-М 13 19
8 Динамо-М 13 18
9 Цемент 13 16
10 Притамбовье 13 13
11 Елец 12 13
12 Факел-М 13 13
13 Госунивер-Орел 13 5
14 ФЦШ-73 13 3
ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА
Чемпионат Волгоградской области
М Команды И О
1 Буровик (Жирновск) 17 51
2 Текстильщик (Камышин) 18 40
3 Урожай (Елань) 18 34
4 Нефтяник (Котово) 18 32
5 Динамо (Николаевск) 18 28
6 Энергия (Волжский) 18 23
7 Олимпия (Волгоград) 18 21
8 Пересвет (Михайловка) 18 16
9 Паритет (Урюпинск) 18 8
10 Зенит (Волгоград) 17 1
ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА
Чемпионат Волгограда
М Команды И О
1 Трактор 24 65
2 ФОК Нефтяник-1 24 65
3 САКСЭС 24 58
4 Кировец 24 45
5 Сенар 24 37
6 ФОК Нефтяник-2 24 36
7 Северсталь 24 30
8 Олимпия-2 24 29
9 Олимпия-1 24 24
10 Сталь 24 18
11 Темп 24 12
12 Кировец-2 24 11
13 СДЮСШОР-11 24 6
ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА
blank.gif
Последние статьи
blank.gif В Китае можно хорошо...
Бег должен быть в ра...
Новый Интернет Катал...
На вершине «скалы» о...
Массаж на дом можно ...
blank.gif
Навигация
blank.gif blank.gif
Авторизация
blank.gif
Логин

Пароль



Забыли пароль?
blank.gif
Мы лучшие
blank.gif
Победитель конкурса Электронный Волгоград 2009
blank.gif
Активность пользователей
blank.gif
wasslipp 06:20:48
SiteAdmin 3 недель
NiliCertult 3 недель
Ceceasype 3 недель
assIctdoova 3 недель
emathespals 3 недель
Aklselin 5 недель
Draisee 8 недель
solnsveta 27 недель
FeegenagF... 44 недель

blank.gif
Реклама
blank.gif blank.gif


© 2009-2010 ФК "Ротор" заменил ФК "Волгоград". Официальный сайт федерации футбола Волгограда