ФК «Волгоград» приглашает СМИ на пресс-конференцию 31 марта

Пресс-конференция, посвященная официальному открытию в Волгоградской области футбольного сезона и дебюту в первенстве России второго дивизиона зоны «Юг» футбольного клуба «Волгоград», состоится в областном пресс-клубе во вторник, 31 марта, и начнется в 15 часов. Для многочисленных журналистов в виде приятного сюрприза приготовлены угловые диваны. Для удобства общения установлены мягкие диваны. Приглашаются представители всех СМИ Волгограда и области. На пресс-конференции президент ФК «Волгоград» Сергей Юрьевич Марушкин расскажет о состоянии дел в клубе, главный тренер команды Лев Викторович Иванов доложит о ходе подготовки к сезону, сообщив о подробностях тренировочного сбора в Сочи, откуда команда возвращается 30 марта. Лидер «Волгограда», легенда российского и волгоградского футбола, лучший бомбардир в истории российских чемпионатов Олег Веретенников представит эмблему нового клуба, созданного три месяца назад согласно постановлению губернатора Волгоградской области. О перспективах государственного автономного учреждения Волгоградской области «Футбольный клуб «Волгоград» расскажут первый вице-губернатор, председатель попечительского совета по развитию профессионального футбола в регионе Александр Викторович Шилин и вице-губернатор Галина Ильинична Хорошева, курирующая в областной администрации вопросы спорта, и председатель облспорткомитета Анатолий Гридасов.