«Волгоград» сыграет с «Торпедо» в белой форме

Президент клуба Сергей Марушкин накануне старта команды в первенстве России провел встречу с футболистами и тренерским штабом. Общение состоялось вечером 4 апреля на стадионе «Олимпия», где в воскресенье состоится матч «Волгограда» с армавирским «Торпедо». Команда Льва Иванова субботним утром провела 45-минутную тренировку на зеленом газоне стадиона «Олимпия», где проводит карантин с ночевкой в гостинице одноименного названия. Вчера вечером команда получила экипировку, в которой примет участие в торжественном открытии сезона в Волгограде на стадионе «Олимпия» и выйдет на игру. «Волгоград» для встречи с торпедовцами выбрал для себя белую форму.
Текстовую трансляцию матча можно будет посмотреть на сайте наших болельщиков по адресу http://fkvolgograd.ru/