Форвард Киселев и защитник Куканос могут продолжить карьеру в «Роторе»

К 32-летнему нападающему ФК «Томь» Денису Киселеву и 27-летнему защитнику ФК «КАМАЗ» Александру Куканосу проявляется интерес «Ротор».
Не исключено, что Киселев и Куканос, которые начинали карьеру в дубле московского «Динамо», успел поиграть в «Химках», а затем послужной список у игроков расходится, присоединятся к «Ротору» уже на сборе в Кисловодске, куда Виталий Шевченко увезет команду 17 июля.

«Ротор» запланировал провести два контрольных матча, в которых и будут просмотрены новички. По словам Шевченко, новых игроков может оказаться 5 – 6. На примете у тренерского штаба «Ротора» есть еще пара игроков, которые в ближайшее время могут стать свободными от обязательств перед своими прежними клубами.
Сегодня часть игроков «Ротора», имеющих волгоградскую прописку, пройдет медобследование в областном физкультурном  диспансере. Эту же процедуру пройдут 15-го июля приезжие футболисты.
ПОДРОБНОСТИ — АСИ «ProСПОРТ Волгоград»