«Цемент» одержал первую победу во втором круге

В минувшую субботу команда Андрея Мурнова прервала затянувшую безвыигрышную серию, одержав первую во втором круге победу в первенстве МОА «Черноземье» и сразу взлетел на шестое место (таблицу можно посмотреть на главной странице).
На своем поле «Цемент» при поддержке 1000 зрителей переиграл «Химик-Россошь» – 1:0. Победный гол на 80-й минуте забил Вадим Ладыгин.  Отметим, что автор победного гола появился на поле в составе «Цемента» лишь на 63-й минуте, заменив Владимира Волжанова. Желтую карточку в матче заработал дмитрий Костров.
«Цемент» провел этот матч в таком составе: Дубровин, Зотов, Костров, М. Мурнов, Пармузин, Кривопуск, Поддубнов, Рощепкин, Сучков, Волжанов (Ладыгин, 63), Ихсанов (Панфилов, 63).

Результаты остальных матчей тура: «Арсенал» — «Метеллург-2» — 1:0, «ДЮСШ-Динамо» — «Калуга-2» — 0:3, «Факел-Д» — «Магнит» — 1:2, «Химик» – «Днепр-2» — 5:1 (сыгран еще 18 августа), «Елец» — «Динамо» — 3:0 (+:-).
Теперь «Цемент» 15 сентября в Липецке проведет ранее перенесенный матч с «Металлургом-2».