«Ротор» сделал бесценный подарок своему преданному болельщику

Среди многочисленной армии преданных поклонников ФК «Ротор», которые, несмотря на свой физический недуг, стараются не пропускать домашние матчи любимой команды, есть два парня и девушка. Им безусловно сложнее всех выражать поддержку «Ротору», ведь передвигаются они исключительно на инвалидных колясках.
Родные и близкие помогают им преодолеть расстояние от дома до Центрального стадиона, где они из-под электротабло наблюдают за игрой.  Пресс-атташе клуба Глеб Урьев перед каждой игрой снабжает ребят программами к матчу, другой атрибутикой, среди которых, конечно, есть клубные шарфы, которые молодым людям были вручены еще в начале сезона.
А сегодня, 16 сентября, один из таких преданных болельщиков — Евгений Булатов побывал на тренировке любимой команды, которую подопечные Виталия Шевченко проводили на газоне стадиона «Трактор».  Женя, к сожалению, с детства не может ходить и передвигается на инвалидной коляске. Уже очень старой, тяжелой и очень неудобной в управлении, так как у Евгения плохо работает одна из рук.
Футболисты, тренеры и руководство ФК «Ротора» собрали необходимые денежные средства на приобретение современной, лёгкой и удобной коляски. И на тренировке команды новое
транспортное средство в дружественной атмосфере было вручено Евгению Булатову. Евгений от души поблагодарил команду и пообещал с ещё большей энергией поддерживать любимый «Ротор» в каждом матче.
Подробнее об этом можно прочитать на официальном сайте Агентства спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».