«Ротор» перед отъездом на сбор в Адлер проведет спарринг с «Энергией»

Футболисты «Ротора» под руководством Валерия Бурлаченко и Олега Веретенникова 17 января провели на стадионе ВГАФКа первую тренировку. В занятиях приняли участие 22 игрока. Среди них были не только те, кто уже успел подписать контракты с клубом, но и потенциальные новички, в основном местная молодежь. Из ветеранов волгоградского футбола в занятии принимали участие нападающий Денис Зубко, который минувший сезон отыграл в составе «Урала», и прошлогодний капитан «Ротора», защитник Николай Олеников.
ФОТОрепортаж с первой тренировки можно посмотреть на сайте Агентства спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград». До 4 февраля «Ротор» будет проводить одноразовые тренировки на свежем воздухе. Занятия на стадионе ВГАФКа планируется проводить с 11 до 13 часов.
На 4 февраля у «Ротора» запланирован первый контрольный матч, соперником в котором станут земляки из волжской «Энергии». А уже на 5 февраля запланирован отъезд команды в Адлер, где пройдет первый полноценный сбор команды, к которой должны присоединиться иногородние игроки, подписавшие контракты с «Ротором», а также возможно появление потенциальных новичков.