Нулевая ничья «Ротора» в Сочи с «молодежкой» ФК «Ростов» и три удаления в контрольном матче

«Ротор» в Сочи на поле спортивного комплекса «Спутник» сегодня провел первый контрольный матч на тренировочном сборе. Команда Валерия Бурлаченко разошлась миром с молодежным составом ФК «Ростов», хотя сам матч получился далеко не мирным, боевым, с тремя удалениями.

Матч проходил в сложных погодных условиях — на столицу зимней Олимпиады-2014 обрушился снегопад.
В некоторых эпизодах противоборство на поле выливалось в явную грубость. В первом тайме у «Ротора» красную карточку заработал Глушков, а после перерыва с поля был удален Герасимов. У ростовчан, действиями которых руководил известный в прошлом футболист Андрей Талалаев, красная карточка оказалась одна.

Возможно это просто техническая ошибка пресс-атташе «Ротора» Глеба Урьева, сообщившего подробности матча и состав команды по таймам, но после перерыва одного игрока почему-то недосчитались. Если наступит ясность, то внесем коррективы в состав «Ротора».

«Ротор» (Первый тайм): Малышев, Правило, Орлов, Олеников, Семякин, Глушков (Меркулов), Одинцов, Жигулин, П. Веретенников, Эрлих, Обозный.
«Ротор» (Второй тайм): Поляков, Ионов, Гузь, Косенко, Меркулов, Шудров, Романов, Состин, Герасимов, (П. Веретенников), Смольский.

На среду, 16 февраля, у «Ротора» запланирован контрольный матч с уссурийским клубом «Мостовик-Приморье», за который в предстоящем сезоне будет выступать известный волгоградский нападающий Максим Бондаренко, поигравший за «Ротор» во времена премьер-лиги.