Чемпионат Волгоградской любительской футбольной лиги по мини-футболу вступает в стадию «плей-офф»

Определились 16 сильнейших команд, которые уже на стадии плей-офф продолжат борьбу за награды чемпионата Волгоградской любительской футбольной лиги по мини-футболу. Теперь в двухраундовых поединках 1/8 финала, определятся четвертьфиналисты турнира, который проходит при поддержке генерального спонсора «Горная поляна» и его информационном спонсоре Plasmavision.

Чемпионат Волгоградской любительской футбольной лиги широко освещается в средствах массовой информации. Информационный спонсор этому способствует. Если не сейчас, то в следующем турнире обязательно появятся новые спонсоры, которые и сами выставляют свои команды для участия в чемпионате. Возможно, кто-то из них модифицирует и усовершенствует информационное сопровождение чемпионата. Например, это может быть производство пластиковых карт или что-то связанное с мобильной связью. Но не будем загадывать наперед. Сейчас всех волнует, кто же сможет стать чемпионом турнира, кто попадет в призеры.

Пока же приведем составы пар 1/8 финала. Это позволит каждому из прочитавших эти строки, сделать свой прогноз, относительно будущих четвертьфиналистов. И так, борьбу за выход в ¼ финала поведут: «ОКБ» — «Risen», ЦБ – «Волгарь-1», «Вымпел» — «Россельхозбанк», «Волгарь-2» — «Центр», «Team J» — «Plasma NEW», «Интер» — «Эгида», «Витязь» — «Атлас», «Cosa Nostra» — «Звезда».

За чертой матчей 1/8 финала чемпионата Волгоградской любительской футбольной лиги по мини-футболу остались восемь слабейших команд – по четыре аутсайдера из двух групп.