Контракты с «Ротором» подписали Джунидов, Бондарь, Романов и Садчиков

На 2,5 года контракты с «Ротором» подписали три студента Волгоградского колледжа олимпийского резерва 1994 года рождения, а 20-летний воспитанник футбольной школы ЦСКА Хасан Джунидов заключил с волгоградским клубом соглашение на предстоящий сезон – до лета 2012 года.

Свои подписи в контрактах, как сообщил официальный сайт ФК «Ротор» (Волгоград), поставили 17-летние вратарь Александр Бондарь и нападающий Сергей Садчиков, 16-летний защитник Максим Романов. Ни кому из них не придется брать авиабилеты Одесса Киев, ведь все молодые новички «Ротора» родом из Волгоградской области. Первые двое родились и выросли в Волгограде, а последний из новичков – в р.п. Даниловка.

Если Романов и Бондарь уже успели провести в составе «Ротора» три и два соответственно тренировочных сбора на юге России, то Садчиков только присоединился к команде Валерия Бурлаченко. Еще одним новичком волгоградской команды стал Хасан Джунидов, который два последних сезона провел в молодежном составе «Терека» из Грозного, который является родным городом для полузащитника.