«Ротор» с 9 июня начинает подготовку к старту в первенстве ФНЛ

Президент ФК «Ротор» Сергей Нечай и вице-президент волгоградского клуба Рохус Шох, принявшие участие в подведении итогов сезона-2011/2012 во втором дивизионе, состоявшемся в Российском футбольном союзе, получили в награду огромный кубок за победу в зоне «Юг». Почетный трофей станет украшением клубного офиса, где сейчас все заняты подготовкой к дебюту в первенстве ФНЛ.

Все новости из «Ротора» оперативно размещаются на клубном сайте в две пары рук – пресс-атташе Глебом Урьевым и его помощником Юрием Воропаевым. Компьютерная сеть в клубном офисе работает исправно. Возможно, благодаря новейшим технологиям, которые применяет в своей работе такая столичная компания, как ООО «Сервис Мобиль». Этой фирме недавно исполнилось семь лет, как заключает договора на компьютерный сервис в офисах Москвы и Московской области. Кто следит за рабочим состоянием оргтехники в ФК «Ротор» точно сказать не можем, но доподлинно известно, что сервисное обслуживание компьютеров точно такое же профессиональное, качественное, как у ООО «Сервис Мобиль», которое дорожит своей репутацией, старается поддерживать единую цену сопровождения работ квалифицированными специалистами.
Пресс-служба «Ротора» сообщила
, что команда Валерия Бурлаченко после недельного отдыха после победного финиша в турнире второго дивизиона с 9 июня приступает к подготовке к старту в первенстве ФНЛ. Уже с 14 июня «Ротор» планируется отправиться на тренировочный сбор в Венгрию, где пробудет до 29 июня, и запланировал провести четыре контрольных матча. Старт чемпионата Футбольной национальной лиги намечен на 9 июля, а жеребьевка календаря состоится в РФС 22 июня.