Матчи «Ротора» в Кубке ФНЛ увидим в режиме реального времени

В стартующем завтра, 9 февраля, на Кипре втором Кубке ФНЛ в числе восьми российских команд, ставших лучшими по итогам первого круга первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги, примет участие и волгоградский «Ротор». Команда Валерия Бурлаченко на острове Афродиты в городе Пафос прописалась с 4 февраля.

И хотя официальный сайт ФНЛ планирует на своем портале он-лайн трансляции всех матчей, болельщики «Ротора» уже получили возможность наблюдать за тренировочным процессом своей команды. Благодаря пресс-службе клуба, на официальном сайте выложены несколько видео-материалов – с тренировок на зеленом газоне и в тренажерном зале.
Болельщики высказали пожелание, чтобы улучшить качество «картинки». Пресс-служба ФК «Ротор» заверила, что в этом направлении ведется определенная работа. Не исключено, что придётся купить ноутбук более «мощный», чтобы все «крутилось-вертелось» гораздо быстрее. Возможно, просто будут проведены технические настройки интернет-связи на острове. Но и сейчас, при наличии современного телекоммуникационного оборудования, просмотр видео с тренировочного сбора «Ротора» удовлетворяет большинство болельщиков.
Кстати, команда Валерия Бурлаченко в первый игровой день Кубка ФНЛ на поле стадиона «Йероскипу» не выйдет. Стартовый матч турнира «Ротор» проведет 10 февраля с «Сибирью». Начало встречи в 13 часов по московскому времени. Он-лайн ТВ-репортаж можно будет посмотреть по ссылке, которую опубликует утром в день игры официальный сайт ФНЛ.