Ставпец за игру в Красноярске получил «пятерку»

Нападающий «Ротора» Александр Ставпец стал героем стартового тура первенства России среди клубов ФНЛ, в котором волгоградская команда в Красноярске разгромила «Енисей» — 4:1. Лучший бомбардир клуба с берегов Волги не только забил два гола, но и отметился результативной передачей. Три очка по системе «гол+пас» набрал и дебютант «Ротора», белорусский легионе Дмитрий Комаровский. Он выдал две голевые передачи и поставил победную точку в матче своим точным ударом.
Газета «Спорт-Экспресс» оценила игру Ставпеца на «пятерку» (по пятибалльной шкале). Игра Комаровского была оценена на 4,5. Они стали лучшими игроками «Ротора» в стартовом матче, собравшем более четырех тысяч зрителей, которые не остались у телевизоров, чтобы посмотреть очередные матчи объединенного турнира сильнейших российских и украинских клубов.
Ничего страшного в этом нет. Узнать все подробности можно, если заглянуть на популярный интернет-портал ЮА-Футбол, который существует уже целое десятилетие. Здесь можно следить за футбольными событиями из разных стран в режиме реального времени, достаточно нажать http://live.ua-football.com/. На популярном ресурсе можно узнать все о чемпионатах России и Украины. Причем, не только о премьер-лиге, но и о первой лиге, кубковых турнирах. И, конечно, окунуться в футбольную жизнь самых популярных чемпионатов Европы, а также еврокубков.