Из-за сбоя он-лайн трансляции Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу не удалось увидеть три первых гола «Ротора» в ворота «Строгино»

В Москве стартовал Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу. В среду, 17 июля, на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо» было проведено два матча. Вице-чемпион минувшего сезона и победитель самарского этапа этого года питерский «Кристалл» переиграл самарские «Крылья Советов» — 5:2. Победа одному из фаворитов турнира далась ой как нелегко. Это можно было видеть во время он-лайн трансляции на одном из интернет-порталов. Но нас, конечно, больше волновала игра «Ротора» с прошлогодним бронзовым призером столичным «Строгино».

В дебюте встречи волгоградцы пропустили мяч, а затем «вырубилась» картинка. Включение произошло только в перерыве уже при счете 3:1 в пользу «Ротора». Естественно, голов Маурисиньо, Шишина и Панкратова никто, кроме тех, кто находился на трибунах стадиона, не увидел. Как бы там ни было, а во время трансляции матча «Ротор-Волгоград» — «Строгино» картинка появилась на мониторах во время перерыва. И уже до конца основного времени матча никуда не пропадала. Два оставшихся периода завершились вничью – 1:1 и 2:2. Москвичам удавалось сократить отставание до мяча, но волгоградцы исправно делали преимущество более комфортным. В концовке матча команда Эмиля Джабарова вела в три мяча – 6:3, могла добиться более убедительной победы, но в итоге, победила лишь с разницей в два мяча – 6:4.

Если в группе «В» три команды наберут по три очка, а это вполне возможно, ведь «Строгино» не раз обыгрывало московский «Локомотив» (игра между ними состоится в четверг, 18 июля). В случае победы железнодорожников, которые три года подряд выигрывают золотые медали чемпионата страны, то «Ротор-Волгоград» досрочно получит право выступить в полуфинале. Кстати, он-лан трансляция в интернете матчей Суперфинала чемпионата России будет вестись все дни группового раунда. А вот полуфиналы и медальные матчи будут показаны по ТВ. Качественные и недорогие сумки женские брендовые напрямую от производителя