«Ротор» отправился в турне по маршруту Волгоград — Москва – Калининград – Москва – Краснодар – Армавир — Волгоград

Футболисты «Ротор» во главе с главным тренером Игорем Ледяховым и руководителями клуба – президентом Сергеем Нечаем и вице-президентом Рохусом Шохом вчера около 13 часов по московскому времени транзитом через Москву прибыли в Калининград, где уже сегодня проведут матч 11-го тура первенства России среди клубов ФНЛ с «Балтикой». Игра начнется в 20 часов по московскому времени. Вчера вечером «Ротор» провел тренировку в Калининграде.
В составе делегации отсутствует защитник Васянович, не восстановившийся еще окончательно от травмы Пугин, перешедший на правах аренды в волгоградский клуб из ФК «Ростов» Байрамян. Шох на своей странице в твиттере написал, что у ростовчанина небольшое повреждение. Интересно, что страница Нечая в твиттере уже несколько дней висит, хотя раньше постоянно обновлялась новостями во время общения с её посетителями. Да и клубный сайт «Ротор», несмотря на свою информационную насыщенность, при штате пресс-службы в несколько человек, до сих пор не сообщил ни каких подробностей о появлении в тренерском штабе Игоря Черния и испанского специалиста по физподготовки. Ограничились лишь их фото и датой рождения. Неизвестно, продвижение веб сайтов — официального клубного или фанатского, а также страниц в соцсетях. Лучше это поручить специалистам. В клубе есть администратор сайта, но он не наполняет его контентом. Это делают специалисты по связи с общественностью.
«Ротор», кстати, в Волгоград не вернется после матча с «Балтикой». Переночует в Калининграде, а уже завтра транзитом через Москву отправится в Краснодарский край, где на несколько дней разобьет свой тренировочный лагерь в Армавире. Именно там команда Игоря Ледяхова в первый день сентября проведет матч 1/32 финала Кубка России с «Торпедо». Начало этой встречи в 17 часов. В каком настроении футболисты «Ротора» переберутся поближе к дому, будет зависеть от результата сегодняшнего матча в первенстве ФНЛ, где волгоградская команда занимает пока девятое место, имея в активе 12 очков.