Нидергаус отправлен в отставку. Стресс поможет пережить кордицепс

Известный в прошлом форвард «Ротора», а в последствие и один из руководителей волгоградского клуба Владимир Нидергаус, в последние три года возглавлявший Департамент сборных команд федерации футбола Казахстана, отправлен в отставку. На официальном твиттер-аккаунте федерации футбола Казахстана у казана причина увольнения: «Неудовлетворительная работа». Должность директора Департамента сборных команд ФФК Владимир Нидергаус занимал с 2012 года.

Не исключено, что сейчас он вернется в карагандинский «Шахтер» исполнительным директором, где когда-то уже успел поработать спортивным директором. Владимир Нидергаус назывался и в качестве возможного руководителя будущего футбольного клуба Волгограда. Его кандидатура рассматривалась наряду с другими на заседании футбольной общественности. О создании нового футбольного клуба речи пока не идет. Еще не все формальности по ликвидации старого клуба соблюдены. Увольнение, а тем более отставка, всегда стресс. В этой ситуации не плохо бы применять кордицепс. Не только успокаивает. Продукция компании FONOW, содержащая исключительно натуральные и безопасные компоненты, имеет только положительный эффект.