Без командных действий футболистам даже в «Варфейсе» не добиться результата

Футболисты «Уфы» и «Ротора» в столице Башкортостана устроили настоящий многопользовательский online-shooter, то бишь, «стрелялку» под обильным снегопадом. Пять мячей было забито в этой встрече 24-го тура первенства ФНЛ. Команда Игоря Колыванова одержала волевую победу над подопечными Федора Щербаченко – 3:2. Автогол Осипова перед самым перерывом не надломил «Уфу». Хозяева поля уже в снегопад обрушили на ворота волжан вал атак и в течение 13 минут забили три мяча. Голубов, Диего и автогол Ламанжа развернули игру на 180 градусов. Лишь в концовке встречи Ставпец с пенальти забил второй гол и до предела обострил игру в концовке матча.

Сюжет этого матча чем-то похож на новый, бесплатный онлайн шутер (online-shooter) или проще говоря «стрелялку» под названием «ВарФейс». Такой же лихо закрученный сюжет, особенностью которого является наличие классного режима коллективной игры. Но в отличие от футбольных сражений, тут, в этой замечательной игре от компании Crytek, необходимо участвовать в многочисленных сражениях на разных уголках Земли. Разработчики полностью заменили, обновили устаревшую игру counter strike на warface. Это бесплатный online-shooter, что делает его настолько доступным и популярным среди «геймеров», что можно не задумываясь брать и скачивать «стрелялку». Многопользовательский «ВарФейс» имеет классный и реалистичный дизайн, а главное, очень простой и понятной игрой для игроков.

Чтобы испытать удачу в этой игре, надо обязательно зарегистрироваться. А впрочем, это обыденное дело. Можно в «ВарФейс» сражаться коллективно. Полезно было бы поупражняться в этой игре и футболистам, которым без командных действий, как в online-shooter, вряд ли удастся добиться успеха на зеленом газоне. Никому тренинг не помешает. Можно и надо выбирать класс бойца сильнее, чтобы самому прогрессировать. В общем, надо готовиться к новым сражениям.