Бурлаченко и Ледяхов не могут сравниться своими тренерскими достижениями с теми, чего достиг Щербаченко

Спортивным директором ФК «Ротор» назначен чемпион России в составе ЦСКА и призер чемпионата страны в составе «Ротора» Александр Беркетов, который на протяжении последних лет успел поработать тренером в таких российских клубах, как «Ростов» и «Химки», а последним место работы было минское «Динамо». Беркетов там был помощником Олега Протасова. В чемпионате Беларуси украинско-российский тренерский тандем смог завоевать бронзу. Может быть Беркетов и Протасов еще поработают вместе в украинском футболе.
Тогда придется следить за футбольными событиями в Украине на одном из популярных интернет-ресурсов, как ua-football.com . Лучше не придумаешь. Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые освещают футбольную жизнь профессионалов футбола.
Сейчас на Беркетова возложена иная миссия. Он стал спортивным директором клуба, где одновременно произошла смена главного тренера. Им стал Дмитрий Щербаченко, который в отличие от прежних руководителей команды Валерия Бурлаченко и Игоря Ледяхова уже успел чего-то достичь на тренерском поприще. Щербаченко хотя бы вывел «Мордовию» в премьер-лигу, а чем могут похвастать Бурлаченко и Ледяхов? В общем, в «Ротор» призваны специалисты, которым необходимо не просто удержать команду на плаву в ФНЛ, но и построить командную игру так, чтобы она позволила заметно улучшить турнирное положение. Кстати, Беркетов наблюдал за первой тренировкой «Ротора» од руководством нового главного тренера.