Чумаченко и Зернов покинули ФК «Волгоград»

В контрольном матче «Волгограда» с нижегородской «Волгой», завершившейся победой старших по рангу — 3:1, не принял участие защитник Евгений Чумаченко. Он не вышел на поле из-за старой травмы, которая обострилась после спарринга с «Ностой», в ходе которого бывший игрок «Ротора» впервые появился в составе команды Льва Иванова на сборе в Сочи. После игры с «Волгой» у Чумаченко обострился воспалительный процесс на связках коленного сустава. Тренироваться защитник не может. И потому он в понедельник вечером поездом отправился из Адлера домой. Намерен покинуть волгоградский клуб и нападающий Зернов. Почему, об этом расскажем в одной из ближайших новостей сайта. Не пропустите! «Волгоград», за игрой с «Волгой» которого непродолжительное время наблюдал президент РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко, по служебным делам прибывший в Сочи, готовится к очередному контрольному матчу на юге. Во вторник, 24 марта, команде Льва Иванова предстоит сыграть с дублирующим составом владикавказской «Алании».
брусовые дома