Дублеры «Ротора» в Камышине обыграли «Сокол-М», а в Астрахани уступили «Волгарю»

Первый в этом сезоне контрольный матч «Ротор-2» в середине прошлой недели провел в Камышине, где разгромил саратовский «Сокол-М» — 4:0 (0:0). Все голы в команде Эвальда Фролова были забиты во второй половине встречи, прошедшей на искусственном газоне местной спортшколы при 11-градусном морозе.

Счет в матче со штрафного открыл Алексей Смирнов. Затем отличились два Александра – Рыболовлев и Шабичев. Победную точку в матче с 11-метровой отметки поставил именинник Далер Дурский, отметивший в день игры 22-летие. «Ротор-2» первый тайм провел в таком составе: Фролов, Соколов, Товкач, Пышкин, Калошин, Кузнецов, Климов, Арсеньев, Зотьев, Губочкин, Галкин. После перерыва в игре приняли участие Вяльчинов (вратарь), Пушкарев, Лаврищев, Коломейченко, Григорян, Лагутин, Смирнов, Рыболовлев, Шабичев, Даурский. По разным причинам спарринг в Камышине пропустили ветераны Олеников и Бесланеев, Никуличев, Наумов, Акимов, а также находящийся на просмотре Буяк.

В воскресенье, 21 января, «Ротор-2» побывал в Астрахани, где провел спарринг с клубом ФНЛ «Волгарем». Игра завершилась победой хозяев – 3:0 (2:0). Гостеприимные хозяева накормили гостей обедом. Интересно было узнать, где купить угловой диван недорого. Такую удобную мебель предлагает интернет-магазин «BigShop». Кто еще не знает, такую медаль можно приобрести в Кишиневе. Возьмите на заметку, как образец. Вдруг пригодится.