«Энергия» на выезде довольствовалась голом престижа Губочкина

Футболисты волжской «Энергии» откатились на седьмое место в турнирной таблице после матчей 22-го тура первенства России второго дивизиона зоны «Юг». Вчера команда Дмитрия Петренко в Рыздвяном Ставропольского края уступила «Кавказтрансгазу-2005» — 1:2.

Хозяева поля открыли счет на 22-й минуте. Отличился Шовгенов. Он же спустя две минуты после начала второго тайма удвоил результат, реализовав пенальти. И лишь за три минуты до финального свистка главного арбитра матча ростовчанина С. Иванова хавбек «Энергии» Губочкин забил гол престижа.

Результаты остальных матчей 22-го тура:  «МИТОС» Новочеркасск — «Ангушт» Назрань – 2:1, «Дружба» Майкоп  — «Дагдизель» Каспийск – 0:4, «Астрахань» Астрахань — «Автодор» Владикавказ – 0:3, «Черноморец» Новороссийск — «Батайск-2007» Батайск – 3:0 (-:+), «Торпедо» Армавир — «Динамо» Ставрополь – 3:0, «Краснодар-2000» Краснодар — «Таганрог» Таганрог – 1:1, «Машук-КМВ» Пятигорск — СКА Ростов-на-Дону – 2:0.