«Энергия» в Крымске разгромила дублеров «Луча-Энергии»

Футболисты волжской «Энергии» забили пять голов в ворота дублеров «Луча-Энергии», а в свои от владивостокской команды пропустили всего один мяч во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Крымске.
После поражения от ФК «Астрахань» в первом спарринге – 3:4 волжане сумели реабилитироваться в игре с дальневосточниками. Если бы это был, например, Кубок Лиги, то «Энергия» по сумме двух встреч прошла бы в следующий раунд. Но до такого уровня команде Дмитрия Петренко, костяк которой составляют юные воспитанники футбола Волгоградской области, конечно, далеко. Как впрочем, и спарринг-партнерам команды из Волжского.
В матче с дальневосточниками голами у «Энергии» отметились Константин Селищев, на счету которого два гола, Никита Тулупов, Евгений Пронин и Михаил Парнюк, реализовавший пенальти. В планах команды Дмитрия Петренко еще один контрольный матч. На 5 марта запланирована игра с иркутским клубом «Радиан-Байкал».