Файзулин и Максин отзаявлены из «Ротора»

Отправленный в отставку главный тренер «Ротора» Владимир Файзулин, которого на этом посту, как известно, сменил москвич Виталий Шевченко, был отзаявлен из официальной клубной заявки в ПФЛ еще 1 июля.
Именно в этот день Шевченко дебютировал в волгоградском клубе в кубковом матче с белгородским «Салютом».
В клубной заявке «Ротора» произошли еще два изменения. Начинавший сезон в качестве президента клуба Виктор Максин, который сейчас занимает длжность вице-губернатора, также исключен из заявки «Ротора». А вот Андрей Кривов поменял свой статус с коммерческого директора клуба на генерального.
Кстати, с Владимиром Файзулиным ФК «Ротор» расстался по взаимной договоренности. Экс-тренер, у которого контракт с клубом истекал в конце этого года, согласился на то, чтобы получить выходное пособие в размере трехмесячной заработной платы.