Файзулин, Шункевич и Фисантов стали одноклубниками Бурлаченко и Веретенникова

Вчера днем в офисе клуба, расположенного по соседству с площадью Возрождения, футболистам «Волгограда» был представлен новый главный тренер Владимир Файзулин. Его помощниками в предстоящем сезоне станут находящиеся сейчас на учебе в ВШТ Валерий Бурлаченко и Олег Веретенников. Команде был представлен и новый обслуживающий персонал – врач Андрей Шункевич, который в минувшем сезоне в этом же качестве работал в волжской «Энергии», и массажист Олег Фисантов, известный по работе в «Роторе», а в последнее время вместе с Файзулиным выполнявший свои профессиональные обязанности в «Сибири» и «СКА-Энергии». Клубное руководство решило не продлевать контракт с врачом Дамиром Такташевым, а массажист Владимир Гайденко пока остается в команде.
В команде появилось несколько потенциальных новичков, причем, некоторые из них с ходу могут подписать контракты с клубов, так как их игровые возможности хорошо известны главному тренеру Владимиру Файзулину.  О потенциальных новичках, тех, кто уже прибыл в расположение команды, и чье появление ожидается в ближайшее время, расскажем позже.
Два дня с «Волгоградом» провел тренировки ее бывший форвард и лучший бомбардир зоны «Юг» в сезоне-2009 Алексей Жданов, который 2 февраля отправился на второй сбор «Луча-Энергии», который пройдет в Кисловодске.