Футболисты «Ротора» благополучно добрались до Сочи, где окунулись в воду бассейна

«Ротор», совершив на клубном автобусе более 1000-километровый бросок на юг, сегодня около 15 часов благополучно добрался до Адлера, где разбил свой тренировочный лагерь в пансионате «Весна». Именно здесь команда Валерия Бурлаченко проводила подготовку к сезону во время первого, февральского сбора.

Поездка на сбор в Крымск у «Ротора» сорвалась не по вине клуба. Уже сегодня вечером на спортивной базе «Весны» команда Валерия Бурлаченко провела легкую тренировку, включавшую в себя посещение 25-метрового бассейна. В рекламных проспектах, которых разложены в холле пансионата, есть ссылка и на ноутбуки цены. Видимо, на тот случай, если кто из постояльцев «Весны» хочет взять, например, на прокат ноутбок, если свой по каким-то причинам оставил дома. У футболистов «Ротора» таких проблем нет. У большинства – свои планшеты и ноутбуки. Не говоря уже о пресс-атташе команды, который оснащен по последнему слову техники.

По сообщения тренерского штаба «Ротора», сегодня в Адлеровском районе Сочи температура +7 градусов. В пансионате «Весна» сейчас живут футболисты ФК «Чита». Не исключено, что один из контрольных матчей команда Валерия Бурлаченко проведет именно с этой командой.