Футбольные сюрпризы премьер-лиги или как подыскать подходящий покер-рум

В последних турах чемпионата России премьер-лиги родилось несколько сенсаций. Кто бы мог подумать, что ЧСКА Леонида Слуцкого, лидирующего в турнире, потерпит два поражения подряд. Армейцы уступили на выезде «Краснодару» — 1:2, а затем на своем поле пропустили два «сухих» мяча от «Крыльев Советов». Идущий в группе лидеров «Локомотив» бьет питерский «Зенит» — 2:0, а затем дома с таким же счетом терпит поражение от аутсайдера «Анжи».

В 15-м туре «Ростов», вырвавший победу в Екатеринбурге у «Урала» (2:1), вышел на второе место и всего на шесть очков отстает от ЦСКА. При этом, донской клуб имеет игру в запасе и проведет очередной матч 23 ноября на своем поле, где будет принимать «Уфу». И перечислять такие неожиданные результаты можно долго. В покер не садись играть, а предсказать развитие событий в чемпионате России сложно. Зато в такой популярной игре, как покер, можно многое просчитать. Например, выбрать покер-рум, чтобы получить достойных соперников и хороший банк для розыгрыша. Сделать это поможет аффилейт. Для тех, кто не знаком с этим определением, поясним, что с помощью специалистов или организаций, имеющий такое название, привлекают новых игроков в покер-румы. Это своеобразная реклама покера. Но зато с «афф» помогает быстрее разобраться с обилием предложений, помочь в поиске подходящих покер-румов. Если заглянуть на официальный сайт таких специалистов, то можно почерпнуть много интересного, что пригодится в игре.

Так же и в футболе. Надо знать предыгровой расклад предстоящего тура, чтобы, например, сделать ставки, сыграть как в покере, только на выигрыш. Но для победы все способы хороши. А тем временем, сюрпризы в чемпионате России продолжаются. «Мордовия», идущая второй с конца в турнирной таблице, сыграла вничью (1:1) с московским «Динамо». «Зенит» оправился от поражения в матче с железнодорожниками и дома нанес разгром «Уралу» — 3:0. Тот же «Терек», проигрывая в два мяча, в меньшинстве сумел спасти игру в Краснодаре с «Кубанью» — 2:2. С нетерпением будем ждать, как закончится воскресный матч в Москве между «Спартаком» и «Краснодаром». Играют соседи по турнирной таблице, занимающее шестое и пятое место соответственно. И разделяют команды всего одно очко. Но отставание от лидеров уже катастрофическое.