Главный тренер чемпионов России Леонид Слуцкий из ЦСКА оштрафован КДК РФС на 10 тысяч рублей

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, как известно, начинавший тренерскую карьеру в Волгограде в «Олимпии», а последние два сезона с армейской командой выигравший звание чемпиона России, оштрафован на 10 тысяч рублей. Такое решение было вынесено 5 декабря на очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Наставник армейского клуба нарушил дисциплинарный регламент Российского футбольного союза в матче 16-го тура.

В домашней игре с «Амкаром» главный тренер ЦСКА несколько раз покидал пределы технической зоны без разрешения судьи. Матч, напомним, начался для чемпионов страны неудачно. Они пропустили мяч на 15-й минуте. Ворота Игоря Акинфеева распечатал Сослан Таказов. Сравнять счет хозяевам поля удалось только в конце второго тайма. Отличился Роман Ерёменко, замкнувший передачу Ахмеда Мусы. Победу ЦСКА вырвал уже в компенсированное время матча. Уже на 91-й минуте гол забил все тот же Роман Ерёменко и справедливо стал героем матча.

На заседании КДК РФС оштрафовали не только главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который, наверное, и больше бы отдал за победу своей команды, которая в чемпионате России пока идет на втором месте вслед за питерским «Зенитом». Сотрудникам контрольно-дисциплинарного комитета РФС пришлось много официальных бумаг распечатать для тех, кому они предназначались. Естественно, при подготовке к очередному заседанию они, наверняка, проверили работоспособность всей офисной оргтехники, своевременно была произведена Заправка картриджей. За этим следят ответственные лица, технические работники организации. При необходимости, когда требуется произвести заправку картриджей на нескольких копировальных машинах, причем, дешево, они обычно обращаются в «ЦМД-Сервис». При обилии предложений произвести подобные работы, необходимо делать выбор в сторону тех сервисных компаний, которые делают свою работу не только качественно и профессионально, но дает гарантию на свою работу и не «дерет» за это втридорога.

Кстати, в чемпионате премьер-лиги России в этом году осталось провести матчи одного, 17-го тура, которые пройдут 6 декабря в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Грозном, Москве, Саранске и Ростове-на-Дону. Если ЦСКА Леонида Слуцкого, идущего на втором месте, предстоит сыграть в столице Краснодарского края с «Кубанью», то все внимание будет приковано к матчу лидеров. На берегах Невы «Зенит», лидирующий с отрывом в 7 очков, будет принимать «Краснодар», идущий третьим (равное количество очков с ЦСКА – по 31).