Гол Веретенникова не помог «Волгограду»

«Волгоград» — «Волга» — 1:3 (1:2) Голы: Веретенников, 9 – Семакин, 35, 70. Инъяц, 43 (с пенальти). Второй спарринг на сборе в Сочи команда Льва Иванова провела в воскресенье, 22 марта, против основного состава нижегородской «Волги». Веретенников открыл счет в матче ударом со штрафного. «Волга» восстановила равновесие на 35-й минуте, по центру продавив оборону «горожан». Перед самым перерывом в ворота «Волгограда» был назначен пенальти. Третий мяч в ворота нашей команды был забит после фланговой атаки, завершившейся навесной передачей в центр и ударом головой. В концовке матча реальные моменты забить у волгоградцев упустили Эрлих и Батухтин (дважды). «Волгоград»: Евдохин, Чернов, Уфаев, Мурнов, Бесланеев, Серебряков (Костров, 70), Веретенников (Корбан, 70), Клюев (Эрлих, 77), Гайдуков (Батухтин, 46), Пирогов (Стрельников, 75. Блинов, 82), Жданов (Зернов, 46). А вот как об этой игре рассказал официальный сайт «Волги», указавший в технических данных матча совершенно другие данные, относительно времени забитых голов. ВОЛГА (Нижний Новгород) — ФК ВОЛГОГРАД (Волгоград) — 3:1 (2:1) 22 марта. Мацеста. Центр подготовки национальных сборных «Спутник-Спорт». Голы: 0:1 — Веретенников (6), 1:1 — Семакин (36), 2:1 — Иньяц (40, с пенальти), 3:1 — Семакин (62). Нижегородцам пришлось отыгрываться, после того как на 6 минуте именитый ветеран ФК «Волгоград» Олег Веретенников мощным ударом со штрафного поразил цель. Но затем инициативой прочно завладела наша команда. На 36 минуте Митрович сделал длинную диагональную передачу на угол чужой штрафной, где Семакин, остановив мяч грудью, подработал его и неотразимо пробил в цель метров с восьми. А вскоре Хазов «обокрал» Евдохина, и вратарю пришлось фолить на нашем форварде. Иньяц безупречно реализовал пенальти — 2:1. В дальнейшем нижегородцы создали много моментов у ворот соперников, но реализовали лишь один из них. Хазов прорвался по левому флангу и сделал подачу в район вратарской, откуда Семакин головой переправил мяч в сетку ворот — 3:1. Сопоставив две информации по одному событию, какждый из прочитавших эту новость может самостоятельно нарисовать в своем воображение то, как проходила игра. дешевое такси