«Горожане» отказались от услуг ряда игроков

На просмотре в «Волгограде» появился 22-летний полузащитник Алексей Грибков, в минувшем сезоне выступавший за клуб «Сахалин», но трансфер игрока принадлежит столичному клубу «МВД». Он отыграл за «горожан» последние 30 минут в матче с «Уралом». Кстати, официальный сайт минского «Динамо» распространил информацию о том, что Денис Батухнин и Кирилл Корбан отданы в ФК «Волгоград» в аренду до конца сезона-2009. Российский нападающий Батухтин с середины сезона-2008 выступал за дублирующий состав «Динамо-Минск», в котором провел 10 матчей, 3 раза поразив ворота соперников при одной результативной передаче. Вместе с «Волгоградом» на сбор в Сочи отправились защитник Чумаченко, хавбек Блинов, вратари Соколик и Синельников. Защитник Яцко остался дома залечивать старую травму, которую усугубил на сборе в Крымске. Тренерский штаб ФК «Волгоград» отказался от услуг защитников Родзина, Михайлова, Чекунова, полузащитника Церюты, нападающего Зеленовского.