Игра с дублем «Алании» не состоялась

Запланированный у ФК «Волгоград» на вторник, 24 марта, контрольный матч в Сочи с дублерами владикавказской «Алании», не состоялся. В назначенное на 11 часов время матча футбольное поле в Адлере на стадионе «Трудовые резервы» оказалось занятым. Перенос игры на два часа позже оказался невозможным по той причине, что дубль «Алании» сразу после обеда запланирован отъезд со сбора домой. Главный тренер «Волгограда» Лев Иванов сообщил, что игровую практику команда получит в четверг. На 26 марта запланирован спарринг с «Таганрогом». По предварительной договоренности между клубами матч начнется в 16 часов.
Купить кабельный теплый пол в Запорожье, Киеве, Херсоне, Мариуполе, Одессе, Львове tepliypol.com.ua