Итоги футбольного сезона будут подведены на заседании исполкома ФФВО

В заседании исполкома федерации футбола Волгоградской области, которое по техническим причинам переносилось четырежды, состоится 24 ноября, и пройдет в актовом зале Волгоградского колледжа олимпийского резерва, примут участие и представители ФК «Волгоград».
Как известно, в конце июля на внеочередной отчетно-выборной конференции, где председателем региональной федерации футбола был утвержден вице-губернатор Василий Галушкин, был сформирован новый состав исполкома, куда были включены президент ФК «Волгоград» Сергей Марушкин и капитан команды Олег Веретенников. На той же конференции было выбрано бюро исполкома федерации футбола, а ответственным секретарем общественной организации ФФВО был избран Роман Троицкий.
Состав исполкома насчитывает 32 человека. Вот кто в него входит: В. Галушкин, В. Иванов, А. Гридасов, М. Музраев, С. Кокорин, А. Кравченко, В. Таможников, В. Хмелев, А. Шамардин, А. Комаров, А. Слащев, Н. Чувальский, Л. Иванов, В. Ванин, С. Марушкин, Ю. Марушкин, М. Кубанцев, Р. Шох, Ю. Куканов, А. Носов, С. Папян, А. Никитин, Р. Троицкий, А. Лаптев, В. Перфильев, О. Веретенников, С. Горняков, В. Шуляк, А. Чунаков, В. Андрущенко, В. Булыгин, С. Борисов.
На заседании исполкома будут подведены итоги футбольного сезона, от профессиональных клубов до детско-юношеских команд.