Калитвинцев вернется в Киев не раньше начала зимы

Московское «Динамо», впервые в своей истории распрощавшееся с премьер-лигой, сейчас уверенно лидирует в ФНЛ. Столичная команда под руководством Юрия Калитвинцева, воспитанника волгоградского футбола, но как игрока и тренера сделавшего себе громкое имя в Украине, после девяти туров набрало в первенстве России первого дивизиона 23 очка. Динамовцы одержали семь побед при двух ничьих, забили 20 и пропустили всего 6 мячей. Ближайшего преследователя «Тосно» подопечные Юрия Калитвинцева опережают на пять очков. На этом же удалении идет и «Факел». На четвертом месте расположился «Зенит-2», имеющий в активе 16 очков.
До конца ноября у всех клубов в ФНЛ напряженный календарь игр. Юрия Калитвинцев только к зиме сможет вырваться в Киев, где он прописан и где у него проживает семья.